Список студентов 1 курса очной и очно-заочной формы обучения на базе среднего профессионального (профильного) образования по направлению подготовки Юриспруденция (уровень бакалавриата)

141 группа

 

  1. Авзалов Раиль Радикович
  2. Ахметгареева Алина Мансуровна
  3. Валишин Тимур Ленарович
  4. Воробьева Анастасия Александровна
  5. Габдуллина Камилла Рустамовна
  6. Газетдинова Диана Наилевна
  7. Игнатьев Александр Олегович
  8. Камалов Булат Альбертович
  9. Каняшина Анастасия Игоревна
  10. Кошкина Вероника Радиковна
  11. Малюков Иван Александрович
  12. Мухаметшина Камила Илсуровна
  13. Срутдинова Эльза Маратовна
  14. Фазлиахметова Гульназ Айдаровна
  15. Шава Эмма Васильевна
  16. Шарипов Ренат Булатович

 

 

142 группа

 

  1. Антонов Александр Сергеевич
  2. Верия Марк Георгиевич
  3. Галимуллин Айнур Ильнарович
  4. Горохов Кирилл Леонидович
  5. Китов Андрей Валериевич
  6. Назаретян Сергей Робертович
  7. Низамутдинова Альбина Саматовна
  8. Нургалеева Айгуль Ильдаровна
  9. Садикова Гузель Маратовна
  10. Сафиуллин Анас Джалилевич
  11. Сиразиева Лиана Дамировна
  12. Суранов Ярослав Игоревич
  13. Файзова Регина Ринатовна
  14. Хайруллина Айгуль Рустемовна
  15. Шагимуратова Ильмира Камилевна
  16. Шайдуллин Александр Эдуардович
  17. Шовкопляс Владислав Иванович
  18. Яичников Никита Ильич

  

 

ГРУППА ОЗ-121

  1. Абдуллин Эмиль Эдуардович
  2. Алиев Эмин Муса оглы
  3. Амерханова Гульназ Рамилевна
  4. Аскеров Анар Фирудинович
  5. Афонина Анастасия Дмитриевна
  6. Ахметзянов Камиль Рустемович
  7. Бадртдинов Тимур Ильдарович
  8. Гатауллина Адэля Фаритовна
  9. Горюнова Ирина Алексеевна
  10. Залесская Арина Юрьевна
  11. Казакова Элина Родионовна
  12. Машкина Александра Сергеевна
  13. Миндубаев Нияз Эдуардович
  14. Мурза Эмиль Рамилевич
  15. Новиков Илья Андреевич
  16. Нурыев Равиль Рафаилевич
  17. Рамазанова Зарина Ильдаровна
  18. Русинов Тимур Алексеевич
  19. Садыртдинов Раниль Фанисович
  20. Тимирбулатова Розалина Руслановна
  21. Фархутдинова Зарина Шамилевна
  22. Фасхутдинов Азамат Вакилович
  23. Фатхуллина Элина Маратовна
  24. Хафизова Зухра Фердинандовна
  25. Хисаметдинова Альбина Ильгизаровна
  26. Щегольков Маркелл Александрович
  27. Юнусова Регина Ильдусовна

 

 

ГРУППА ОЗ-122

  1. Аглиев Ильмир Ильдарович
  2. Астапкович Евгений Сергеевич
  3. Ахмаджонов Жасурбек Ахмоджон - угли
  4. Ахтямзянова Айсина Ринатовна
  5. Валеев Инсаф Фаннурович
  6. Валиуллина Ильнара Искадаровна
  7. Велиев Эльвин Эхтибар оглы
  8. Венедиктов Даниил Сергеевич
  9. Газизов Алмаз Артурович
  10. Гайнуллин Наиль Равилевич
  11. Гайнуллина Диляра Асхатовна
  12. Закирова Динара Раилевна
  13. Залялова Аделя Маратовна
  14. Захаров Никита Сергеевич
  15. Исхакова Аделина Рамилевна
  16. Конаков Кирилл Вячеславович
  17. Мухаметгалиева Лиана Ленаровна
  18. Нафиева Чулпан Ильдаровна
  19. Никитина Гузель Марсовна
  20. Попова Мария Викторовна
  21. Романова Виктория Алексеевна
  22. Саберова Аделина Руслановна
  23. Сафина Камилла Альфредовна
  24. Хафизова Алсу Маратовна
  25. Хусаенова Ольга Марселевна
  26. Эткеева Дина Артуровна
  27. Ярлыгина Ксения Олеговна