Студент года


Студент года 2019

 

 06 июня 2019 г. на сцене КМЦ им.А.Гайдара прошла Ежегодная итоговая церемония вручения премии «Студент года - 2019» Казанского филила Росийского государственного университета правосудия. 

Среди почетных гостей на мероприятиии присутствовали – Председатель Верховного Суда Республики Татарстан И.И. Гилазов, представители судебной системы и Министерства Юстиции Республики Татарстан, Администрации  Советского района Исполкома Муниципального округа Казани, преподаватели и сотрудники Казанского филиала во главе с директором – Рамилем Анваровичем Шарифуллиным, представители общественности, родители и армия активных, инициативных и творческих студентов!

По итогам работы 2018-2019 учебного года определились лауреаты в 13 номинациях. Многие достойны победы, но жюри выбрало лучших из лучших:

 

Итоги ежегодной премии «Студент года КФ РГУП» 

за 2018 - 2019 уч. год.

 

Номинация

ЮФ

ФНО

1

Будущее науки

Саидова Диана

401

 

2

Общественник года

Хафизова Алина

201

Хайруллина Айгуль

П-162

3

Лучший староста

Вафин Раиль

403

Королева Алиса

З-162

4

Лучший первокурсник

Мошкаров Никита

101

Латипова Сюмбель

П-182

5

Лучший сотрудник Юридической клиники

Мухаметзянова Динара

301

Захарова Екатерина

П-154

7

Руководитель года

Дронова Елизавета

303

Пугачева Алена

П-166

8

Лучший выпускник

Аюпов Эмиль

441

Зиннатуллина Зиля

П-154

9

Лучший сотрудник Студенческой службы безопасности

 

-

Хаметшин Камиль

П-175

10

Голос "Академии"

Самарина Ксения

118

 

Морозова Камила, П-172

Сафина Ландыш, З-162

Люкшина Лиза, П-186

Максимова Екатерина, П-151

Аришева Анна, З-162

Булатова Диана, П-153

Корчеганова Яна, П-153

Хисамиева Дина, З-182

11

Специальная номинация

«Интеллект года»

Абдрахманов Тимерхан,

102

 

Хайруллина Айгуль, П-162

Александрова Полина, П-181

Сабитов Арсений, З-181

Хамзина Виктория, П-176

Валиуллина Камиля, П-181

Гладкая Екатерина, П-181

12

Специальная номинация

«Команда года»

 

Максимова Екатерина, П-151

Староверова Алина, П-157

Аришевка Анна, З-162

Булатова Диана, П-153

Хисамиева Дина, З-182

13

Специальная номинация

«Стабильность года»

Елистратов Ярослав, 201

Каримов Денис,  301

Шуганов Михаил, 341

Лобанов Никита, 201 

 

14

Специальная номинация

«Инструменталист года"

Бурганова Алия, ОЗ -222

 

Ибрагимова Динара, П-181

15

Студент года

Ганиева Айсылу, П-156

 

-

 

Поздравляем ребят с победой и желаем им продолжить свой путь с новыми проектами, идеями и огромным желанием сделать студенческую жизнь еще ярче и интереснее!